Контрольно-счётная палата

городского округа Королёв

Председатель КСП городского округа Королёв  С.М. Цыганкова приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Королёв

news5   18 ноября 2020 года Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Королёв  С.М. Цыганкова приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Королёв дистанционно, в формате ВКС - Zoom.

Были рассмотрены следующие вопросы:

О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам бюджета городского округа Королёв Московской области на очередной финансовый год

и плановый период и отчета об исполнении бюджета городского округа Королёв Московской области за отчетный финансовый год, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Королёв Московской области от 19.11.2014 № 44/7.

О проекте решения Совета депутатов городского округа Королёв Московской области «О бюджете городского округа Королёв Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и публичных слушаниях по проекту бюджета городского округа Королёв Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Королёв Московской области.